自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎样进行账号申诉
2026-05-03 04:41:47
1、
点击帮助与客服
打开知乎,点击底部我的菜单,接着点击帮助与客服选项。
2、
点击账号申诉
在帮助与客服的界面中点击账号申诉。
3、
完善信息
根据提示一步一步地完善信息即可。
相关推荐
转转怎么实名认证
阅读量:98
腾讯QQ会员如何设置语音消息自动转文字功能
阅读量:101
盘丝交友怎么进行实名认证
阅读量:133
第一次见面应注意什么?
阅读量:78
转转app上怎么查看其他买家的晒单评价
阅读量:140
猜你喜欢
怀孕多久可以同房
怎么给移动硬盘分区
广元旅游景点排名
啄木鸟的特点
启辰t70质量怎么样
微信怎么发红包给好友
健身房跑步机怎么用
孕妇可以坐飞机
冬季旅游推荐
旅游宣传海报
猜你喜欢
副乳怎么减
生粉怎么用
乐视视频怎么下载
吃什么可以补血
周记可以写什么
老君山旅游
产后多久可以洗头
珠海旅游必去的4个景点
来大姨妈可以吃芒果吗
日本旅游景点