自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启长辈模式呢?
2026-05-12 06:12:29
1、首先,在搜狗输入法中,选择设置
2、然后,点击【长辈输入设置】
3、最后,点击右侧开关开启长辈输入模式即可
相关推荐
搜狗输入法如何开启长辈模式
阅读量:109
搜狗输入法如何打开长辈模式
阅读量:121
搜狗输入法如何开启长辈模式
阅读量:129
手机搜狗输入法怎么开启长辈模式
阅读量:195
搜狗输入法怎么开启长辈模式
阅读量:78
猜你喜欢
孕检挂什么科
bmi是什么
涟漪是什么意思
beat是什么意思
my是什么意思
女生学什么专业好
稀土有什么用途
骁龙765g相当于什么处理器
钙化灶是什么意思
pay是什么意思
猜你喜欢
坐月子能吃什么水果
lot是什么意思
什么的眼光
长脸适合什么眼镜
温暖的什么
像什么一样造句
aux是什么意思
钰是什么意思
留什么给你歌词
什么是转述句