自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置不要同步浏览器数据?
2026-04-28 16:17:26
1、打开手机设置,点击苹果ID。
2、点击进入iCloud选项。
3、点击关闭浏览器的开关即可。
相关推荐
safari浏览器怎么同步iphone和ipad的网页面
阅读量:112
苹果手机同一个ID怎么设置不同步
阅读量:196
ipad备忘录不和苹果手机同步怎么办
阅读量:24
切换苹果id导致备忘录被清空怎么办
阅读量:93
不让ipad同步手机照片
阅读量:67
猜你喜欢
cad角度怎么画
北京师范大学珠海分校怎么样
怎么清洗油烟机
鳄鱼怎么玩
斑是怎么形成的
对不起韩语怎么说
怎么把视频旋转
动态心电图怎么做
苦菊怎么凉拌
苏打水怎么做
猜你喜欢
我的世界怎么操作
怎么做生日蛋糕
红牛喝多了会怎么样
干发帽怎么用
茯苓粉怎么吃
怎么查看共同好友
睡不着觉怎么回事
甲状腺肿大怎么治
怎么舍得我难过
汽车遥控钥匙怎么配