自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置语言
2026-04-22 19:51:41
1、选择设置
选择设置app进入。
2、选择通用
选择通用的选项进入。
3、选择语言与地区
点击语言与地区的选项进入。
4、选择语言
选择自己要设置的语言即可。
相关推荐
iphone设置里的头像怎么不显示
阅读量:117
苹果手机账号被禁用怎么办?
阅读量:92
苹果购买记录在哪里
阅读量:90
苹果手写键盘怎么设置
阅读量:80
苹果手机上的小圆圈在哪里设置
阅读量:24
猜你喜欢
显卡内存怎么看
世博会博物馆
苹果4s怎么下载软件
怎么查看qq共同好友
新鲜柠檬怎么吃
自由光怎么样
买车购置税怎么算
风龙废墟怎么进
科技画怎么画
一分利息怎么算
猜你喜欢
wifi名字怎么改
口臭怎么去除
怎么查网速
秋季感冒
怎么用纸折盒子
开门见山的近义词
害羞的近义词
懊悔的近义词是什么
ikea怎么读
胸部小怎么办