自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么关机
2026-05-12 20:48:22
1、首先打开手机里的设置功能。
2、然后点击里面的通用选项。
3、点击页面下面的关机功能。
4、最后滑动关机就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么解锁?
阅读量:190
苹果13忘记锁屏密码怎么办法解开
阅读量:175
苹果手机密码打不开怎么办
阅读量:167
捡来的苹果手机如何解锁?
阅读量:43
苹果xr没有解锁密码怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
华硕怎么进入bios
神仙鱼怎么养
怎么查个人信用记录
黄褐斑是怎么形成的
先兆流产怎么办
韩束面膜怎么样
奥迪q5怎么样
亚都空气净化器怎么样
尿失禁怎么治疗
怎么才能快速减肥
猜你喜欢
营业额怎么算
福特车怎么样
尿结石怎么治疗
小爱同学怎么设置
一体机怎么样
尾骨疼是怎么回事
我的世界怎么做枪
视频截图怎么截
黄鱼怎么做好吃
焗油膏怎么用