自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏时间颜色更改
2026-04-25 17:13:27
1、
点击息屏与锁屏
打开手机设置,点击息屏与锁屏选项。
2、
点击息屏显示选项
点击页面上的息屏显示选项。
3、
选择样式
点击选择一个样式即可。
相关推荐
小米锁屏时间设置为黑色
阅读量:81
小米锁屏时间怎么设置颜色
阅读量:103
小米锁屏时间颜色更改
阅读量:184
小米锁屏时间颜色更改
阅读量:68
小米手机如何更改状态栏里时钟的颜色
阅读量:159
猜你喜欢
怎么煮玉米
红包提醒怎么设置
婴儿发烧怎么办
意大利面怎么做
在周末用英语怎么说
sarah怎么读人名
慢性阑尾炎怎么治疗
蓝牙音箱怎么连接手机
喉咙痛怎么办
颐莲化妆品怎么样
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
traffic怎么读
生日蛋糕怎么画
口气臭怎么办
手汗多怎么办
博古特怎么了
失业金怎么领取
影评怎么写
做馒头怎么发面才松软
拟人句怎么写