自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机没拆封却显示激活了该怎么办
2026-05-03 17:55:03
1、首先打开手机上的【服务】;
2、在服务界面点击右上角的【客服图标】;
3、在联系我们界面点击【服务热线】;
4、最后在热线服务界面点击【服务热线】,直接联系客服咨询情况。
相关推荐
华为手机怎么验证新机
阅读量:28
华为官换机怎么查询
阅读量:50
华为三包只显示保内没有日期
阅读量:189
怎样验证华为手机是否原装正品
阅读量:125
华为未拆封已激活是什么意思
阅读量:173
猜你喜欢
蛇盘疮是怎么引起的
港澳通行证怎么办
手冻了很痒怎么办
嘴唇发紫怎么调理
我的世界压力板怎么做
ae插件怎么安装
汽车点烟器怎么用
技术路线图怎么画
鼻子发干怎么办
甲状腺肿大怎么治
猜你喜欢
客运资格证怎么办理
怎么腌咸鸭蛋
qq怎么赠送q币
小叶紫檀手串怎么盘
微信透明壁纸怎么设置
怎么屏蔽短信
怎么炒股新手入门
吃虾过敏怎么办
怎么了歌词
我的英文怎么写