自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通怎么转人工服务
2026-04-23 11:52:32
1、手机打开中国联通app,点击右上角客服头像。
2、点击在线客服。
3、确定点击在线客服。
4、选择问题类别。
5、发送投诉。
6、发送转人工,完成联通转人工服务。
相关推荐
移动号被注销如何恢复
阅读量:58
苹果手机设置打开京东金融系统通知权限
阅读量:134
一加手机怎样安装部落冲突
阅读量:127
中国移动新卡怎么激活
阅读量:70
如何在网上注销电信手机卡
阅读量:27
猜你喜欢
什么感冒药好
开卷有益的意思
元参的功效与作用
大彻大悟的意思
233是什么意思
江苏有什么好玩的
什么是官宣
山姜的功效与作用
but是什么意思
sing是什么意思
猜你喜欢
腼腆的意思
pear是什么意思
上纲上线是什么意思
阿维菌素的作用
支原体阳性是什么意思
廿是什么意思
纳音是什么意思
雨后春笋的意思
点火线圈的作用
次日是什么意思