自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pr怎么打开nfc
2026-04-23 13:14:27
1、方法一:从屏幕顶部下拉呼出状态栏,点亮NFC图标。
2、方法二:打开手机设置选项,点击连接与共享选项。
3、进入连接与共享页面后,往下拉动页面,找到NFC,将其开关开启即可。
相关推荐
形象设计系列之款式风格诊断
阅读量:162
如何查看支付宝公益账户
阅读量:48
梦三国in霸官渡模式钟会输出肉盾无敌玩法攻略
阅读量:154
娄底到张家界自驾游
阅读量:30
UC浏览器怎么设置开启网址自定义补全功能
阅读量:55
猜你喜欢
铜火锅的做法
趋怎么读
包子怎么做才松软好吃
油焖大虾怎么做
中国为什么不打日本
前列腺肥大怎么办
jpg格式图片怎么弄
兴趣爱好怎么写
韩束护肤品怎么样
苹果手机id密码忘了怎么办
猜你喜欢
觞怎么读
wps怎么做表格
豆腐怎么做好吃又简单
木糠杯做法
饺子馅怎么调才好吃
乳腺增生是怎么引起的
gift怎么读
银行卡消磁了怎么办
钗怎么读
我爱你用日语怎么说