自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特应用中怎么关闭指纹支付
2026-04-23 08:30:12
1、手机里找到APP,可爱小兔子,点击打开;
2、进入设置页面,十项设置项,点击通用;
3、进入通用页面,点击指纹面容支付,进入指纹支付页面,点击关闭指纹支付即可;
相关推荐
淘特怎么开启指纹支付
阅读量:43
淘特怎么关掉指纹支付功能
阅读量:101
淘特怎么关闭指纹支付功能
阅读量:48
淘特在哪里开启指纹/面容支付
阅读量:121
点淘APP中怎么关闭指纹支付
阅读量:141
猜你喜欢
写作业慢怎么办
流鼻血怎么止血
warm怎么读
手机怎么刷机
个人所得税怎么退
手机怎么连接电脑
哏怎么读
斗兽棋怎么玩
教学目标怎么写
piano怎么读
猜你喜欢
怎么折
脸过敏了红肿痒怎么缓解
我的世界胡萝卜怎么得
knee怎么读
怎么去粉刺
出生地怎么填
西门庆怎么死的
鸡胸肉怎么做
三相电表怎么看度数
京东e卡怎么用