自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机上怎么买高铁票?
2026-04-24 09:01:07
1、
勾选只看高铁
进入APP,选择路线和时间,勾选只看高铁,再点击查询车票。
2、
点击车次
页面弹出所有车次,点击需要乘坐的车次。
3、
点击提交订单
选择乘车人、座位,点击提交订单,支付款项即可。
相关推荐
手机怎么预订高铁票
阅读量:159
怎么在手机上买高铁票
阅读量:141
手机上怎么买高铁票
阅读量:112
手机上买高铁票在哪里买
阅读量:95
如何购买高铁票
阅读量:162
猜你喜欢
怎么锻炼臂力
吹泡泡的水怎么配
龙膜怎么样
怎么样补肾
聊天记录删除了怎么恢复
gta5mod怎么用
自闭症怎么治疗
cad怎么导出jpg
口苦口干是怎么回事
银行卡怎么开通网银
猜你喜欢
白菜帮怎么做好吃
申请书怎么写范文
瞬狙怎么练
正天丸治头痛怎么样
手机卡死了怎么办
秋季腹泻怎么治疗
一个胸大一个胸小怎么办
丝蓓绮洗发水怎么样
孩子叛逆家长怎么办
怎么打印cad图纸