自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为点三下放大屏幕的怎么关闭
2026-04-29 17:44:43
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击无障碍
进入辅助功能界面,点击无障碍进入。
3、
点击放大手势
在无障碍页面,点击放大手势进入。
4、
关闭放大手势
关闭放大手势开关即可。
相关推荐
华为手机点两下放大怎么关闭
阅读量:33
华为手机的辅助功能在哪里?
阅读量:187
华为手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:35
荣耀80怎么截屏
阅读量:178
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:124
猜你喜欢
减肥药排行榜十强
英雄杀攻略
怎么写年终工作总结
drugstore海淘攻略
冬季黄山旅游攻略
落地签证怎么办理
曹操传 攻略
无水红烧肉
侠客风云传前传攻略
妾的养儿攻略
猜你喜欢
碧之轨迹攻略
丰田锐志怎么样
酵素减肥有用吗
我的世界箱子怎么上锁
古云有螭攻略
21天减肥法食谱
郑州中学怎么样
梦幻模拟战5攻略
儿童抵抗力差怎么办
法令纹怎么去掉