自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12玩王者发热掉帧怎么办
2026-05-08 08:54:52
1、首先我们打开游戏的设置。
2、接着我们点击图像设置。
3、之后,我们将帧率和分辨率设置为节能。
4、最后我们将图像效果设置为流畅即可。
相关推荐
苹果13promax手机怎么设置高刷
阅读量:114
王者荣耀iphone13pro高帧率
阅读量:70
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:77
iphone如何开启按钮形状
阅读量:148
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
阅读量:21
猜你喜欢
什么是色斑
货到付款什么意思
hrbp是什么意思
辜负是什么意思
宕机是什么意思
t波改变是什么意思
wall是什么意思
惊蛰是什么意思
局促不安的意思
无地自容的意思
猜你喜欢
judge是什么意思
美女的咪咪长什么样
五十步笑百步的意思
bf是什么意思
续断的作用与功效
胆怯的意思
牛尾巴的功效与作用
三角阀什么牌子好
喝什么水最健康
拉杆箱什么牌子的好