自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启个性化推荐
2026-04-26 05:49:23
1、首先,我们进入闲鱼,在我的界面点击设置。
2、接下来,在设置界面,我们点击隐私,如图所示。
3、最后,我们在隐私界面打开个性化内容推荐右边的开关,如图所示。
相关推荐
在哪里关闭闲鱼个性化推荐?
阅读量:178
闲鱼怎么开启个性化内容推荐
阅读量:170
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:101
如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
阅读量:69
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:88
猜你喜欢
小雏菊怎么养
鞋子怎么除臭
胸口疼怎么回事
洗衣球怎么用
短信中心号码怎么设置
牙齿酸软是怎么回事
怎么文爱
菅义伟怎么读
电脑怎么清理c盘
贷款利息怎么计算
猜你喜欢
嘴巴里面溃疡怎么办
笔记本怎么截图快捷键
煲仔饭怎么做
人类一败涂地怎么爬墙
憧憬怎么读
横滨轮胎怎么样
高粱米怎么吃
怎么骂人
星空怎么画
怎么做肉丸子