自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设为星标朋友
2026-04-25 12:24:18
1、进入微信,然后点击通讯录。
2、进入后,选择需要设置的朋友选项。
3、进入后,然后点击右上角的更多选项。
4、进入后,点击开启设为星标朋友即可。
相关推荐
凤凰新闻自媒体申请流程
阅读量:73
如何保持良好的婚姻关系?
阅读量:139
太子参玉竹炖瘦肉
阅读量:153
生活小窍门--如何挑选蔬菜
阅读量:187
美图秀秀怎么给人物添加眉毛?
阅读量:64
猜你喜欢
怎么查看电脑的配置
dota2怎么暂停
手机解锁密码忘了怎么办
排骨炖什么好吃
活螃蟹的保存方法
前列腺按摩方法视频
凉拌藕片怎么做好吃
脾虚肥胖怎么办
青萝卜怎么做好吃
儿童谜语大全
猜你喜欢
酱茄子的家常做法
健康的减肥方法
多梦怎么调理
元方你怎么看
谜语大全儿童
塑料瓶手工制作大全
普洱茶的冲泡方法
居住证过期了怎么办
腊鱼怎么做好吃
正确的洗脸方法