自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉苹果信息发送已读回执功能
2026-05-15 04:53:03
1、进牢沟册入苹果手机设置界面,切换到“信息”设置页。
2、在信息设置中,查找“发送已读回执”选项。
3、关闭荡沟“发送已读回执”功蹲罪能即可。
相关推荐
贝壳找房怎样开启订阅通知
阅读量:159
该让孩子参加选秀节目吗?
阅读量:156
万福攸同怎么解释
阅读量:78
美柚为何无法查看同城人群信息?
阅读量:105
红枣核桃花生米露
阅读量:180
猜你喜欢
qq怎么申诉
流鼻涕怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
itunes怎么设置铃声
一直打喷嚏是怎么回事
控制面板怎么打开
活动报道怎么写
电脑桌面图标怎么变小
怎么做鱼
怎么办准生证
猜你喜欢
乐心手环怎么调时间
怎么做泡菜
苹果6s怎么下载软件
身份证怎么复印
明信片怎么寄
影音先锋怎么看片
离婚怎么办
cad怎么画虚线
培养方式怎么填
上海东华大学怎么样