自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoopro怎么设置呼吸灯
2026-04-27 01:45:00
1、在桌面找到“设置”并且点击进入;如图
2、找到“更多设置” 点击“多彩灯”;如图
3、选择您想要开启的多彩灯灯效提醒,将按钮拨动到右侧即可;见下图
相关推荐
iQOO 7如何关闭全局搜索
阅读量:72
vivo手机拨号提示音是如何更换
阅读量:63
vivo手机如何设置充电动画
阅读量:49
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:69
Vivo手机如何开启数据网络加速
阅读量:43
猜你喜欢
衢州怎么读
南瓜怎么做好吃
养胃粥的做法大全
榴莲炖鸡的做法
红枣银耳汤的做法
沂怎么读
堑怎么读
韭黄炒鸡蛋的做法
羊肉饺子馅的做法大全
干贝的家常做法
猜你喜欢
美食的做法大全
凿怎么读
兔肉的做法大全
当归羊肉汤的做法
蛋糕做法视频
现磨豆浆的做法和配方
素菜的做法大全家常
腌辣椒的做法
咖喱的做法
煎饺的做法