自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白增加“博杰普尔语”盲文表
2026-04-23 13:08:31
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“博杰普尔语”,点击增加此盲文表。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“北恩德贝勒语”盲文表
阅读量:60
iPhone旁白添加“巴利语”盲文表
阅读量:106
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:159
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:169
iPhone旁白添加“奥里亚语"盲文表
阅读量:36
猜你喜欢
如何查询身份证号码
bmi是什么意思
手自一体是什么意思
如何加密文件夹
如何投资黄金
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
如何饮食减肥
梦见狗咬我是什么意思
云云古代悠闲生活
360悬浮球怎么打开
猜你喜欢
如何提高弹跳力
小米充电宝怎么用
奇瑞qq3怎么样
生活知识
如何煎中药
斐讯路由器怎么安装
直播生活
星际机甲生活
suv是什么意思
word中怎么画横线