自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机屏幕按键
2026-04-26 03:56:00
1、点击系统和更新
选择华为手机的系统和更新选项。
2、点击系统导航方式
选择上方的系统导航方式选项。
3、开启三键导航
打开屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机怎样设置手势操作设置
阅读量:64
荣耀阅读怎么样设置翻页方式为仿真样式
阅读量:115
荣耀手机如何设置电源键唤醒?
阅读量:90
华为荣耀手机怎么切换输入法?
阅读量:66
荣耀手机桌面简单的设置
阅读量:46
猜你喜欢
头胀痛是怎么回事
鲫鱼怎么做好吃又简单
离职原因怎么写最合适
floor怎么读
信封封面怎么写
无线网卡驱动怎么安装
家长通知书怎么写
过敏体质怎么改善
酸菜怎么腌制
怎么看淘宝等级
猜你喜欢
怎么学好数学
鞋带怎么系好看
人生目标怎么写
怎么解散群
苹果手机怎么下载东西
毕业论文题目怎么定
五险一金怎么交
马蹄怎么做好吃
挂面怎么煮
油脂粒怎么去除