自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么清除缓存?
2026-04-22 23:16:02
1、首先,打开手机上的【菜鸟】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,进入设置页面,点击【清除缓存】。
4、最后,在清除缓存页面上,点击【确定】即可。
相关推荐
菜鸟的清除缓存在哪里
阅读量:173
菜鸟app缓存在哪里清除
阅读量:114
菜鸟app在哪清除缓存
阅读量:155
菜鸟app怎么清除缓存
阅读量:65
菜鸟如何清除缓存
阅读量:63
猜你喜欢
医保怎么交费
怎么共享文件夹
volte怎么关闭
怎么改变图片大小kb
ps标尺工具怎么用
打印机怎么换墨盒
下巴长痘痘怎么办
反思怎么写200字
win7怎么激活
微博抽奖平台怎么用
猜你喜欢
本人成分怎么填
cad矩形怎么画
煎鱼怎么不粘锅
牙疼怎么快速止疼
钥匙断在锁里怎么办
电脑怎么设置自动开机
指甲油怎么涂
微笑用英语怎么说
怎么创qq号
图片大小怎么改