自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的年龄不显示了怎样办
2026-05-18 02:40:19
1、
点击个人账号
在抖音我的页面点击个人账号处。
2、
点击生日
进入到个人资料页面后,点击生日选项。
3、
设置生日
关闭不展示开关并设置生辞绵恩日即可显示案救自己的裁裁年龄即可展示出自己的年龄。
相关推荐
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:81
抖音怎么把年龄显示出来?
阅读量:82
怎么在抖音主页面中显示年龄和学校?
阅读量:62
抖音怎么把年龄显示出来
阅读量:183
抖音里显示年龄怎么拍
阅读量:56
猜你喜欢
逃脱者攻略
淘宝怎么上架商品
深圳攻略
闫妮减肥
出租房屋怎么写
苦瓜怎么吃减肥
佛山旅游攻略
色彩搭配原理与技巧
西安三日游攻略
贵州省旅游攻略
猜你喜欢
高原红怎么去除
苏州游玩攻略
列王的纷争攻略
全民k歌怎么唱高分
卢修斯攻略
电话订票怎么订
五菱之光怎么样
刘胡兰简介
侠客风云传攻略
上海美食攻略