自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启赞和收藏?
2026-04-23 20:22:52
1、首先来到小红书个人主页,点击设置图片。
2、进入到设置后,点击通知设置。
3、最后在这里找到赞和收藏功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:195
小红书如何关闭所有笔记
阅读量:146
如何查看小红书点赞记录
阅读量:104
小红书如何查看赞和收藏
阅读量:148
小红书如何及时看到关注人发布的新笔记?
阅读量:196
猜你喜欢
股票xd开头什么意思
grade是什么意思
什么是成熟
三个土是什么字
婚检都检查什么
exercise是什么意思
jr是什么意思
卵巢过度刺激综合症是什么
蚊子喜欢什么血型
单位净值是什么意思
猜你喜欢
什么是生辰八字
1968年属什么生肖
接洽是什么意思
2018年是什么年
四面弹是什么面料
随喜是什么意思
手机闪退是什么原因
高铁上不能带什么东西
it是什么意思
发腮是什么意思