自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花椒直播如何关闭通知?
2026-05-02 13:58:49
1、
点击设置
打开安卓版花椒直播的个人页面,点击设置。
2、
点击消息通知设置
打开软件设置,点击消息通知设置。
3、
关闭通知按钮
在消息通知设置下,关闭通知按钮即可。
相关推荐
安卓版花椒直播如何注销账号?
阅读量:184
安卓版羚萌直播如何开启活动通知?
阅读量:165
安卓版花椒直播如何添加场控?
阅读量:38
安卓版花椒直播如何删除设备?
阅读量:125
安卓版花椒直播如何开启账号保护?
阅读量:93
猜你喜欢
微信怎么分享歌曲
精索静脉曲张怎么治
尿多是怎么回事
温州大学怎么样
头发毛躁怎么办
怎么看nba直播
小孩一直咳嗽怎么办
个人说明怎么写
科颜氏怎么样
火锅底料怎么做
猜你喜欢
脚上长冻疮怎么办
怎么设置路由器密码
微信怎么发红包
怎么和女孩聊天
苹果通话时怎么录音
光盘怎么刻录
怎么测试网速
肋骨疼是怎么回事
膝盖发凉是怎么回事
木瓜怎么吃更丰胸