自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-26 09:24:07
1、首先在手机中找到【人人视频】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【隐私权县设置】进入
4、将【不允许个性化内容推荐】打开即可完成
相关推荐
安卓手机怎么使用hao123客户端
阅读量:161
UC浏览器极速版如何开宝箱获得元宝
阅读量:28
地图数据采集
阅读量:72
如何下载字幕文件?
阅读量:115
小红书账号如何绑定QQ账号
阅读量:188
猜你喜欢
企业文化的作用
消防知识安全常识
卖什么
华为运动手环
仙人掌果的功效与作用
什么专业比较好
生理卫生知识
黄山毛峰属于什么茶
申字脸适合什么发型
available什么意思
猜你喜欢
小学生运动会投稿
牡蛎的功效与作用
金融学主要学什么
8万左右买什么车好
炉甘石洗剂的作用
葡萄的功效与作用
小学生运动会口号
光子嫩肤什么季节做比较好
二陈丸适合什么人吃
减肥方法运动