自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭自动下载功能
2026-04-23 10:40:06
1、进入手机的美颜相机软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的广告和游戏设置选项。
4、最后点击关闭自动下载功能。
相关推荐
华为相机怎么关闭美颜功能
阅读量:78
美颜相机怎么关闭WiFi自动下载广告
阅读量:100
美颜相机怎么关闭祛痣功能
阅读量:124
美颜相机怎么关闭自动添加水印
阅读量:24
美颜相机怎么关闭自动添加水印
阅读量:194
猜你喜欢
放纵是什么意思
维生素b2的作用及功能
什么是脚注
石敢当是什么意思
租赁费计入什么科目
丁香花什么颜色
什么软件看电视都是免费
韭黄是什么
加油稿运动会
q币能干什么
猜你喜欢
洗发水什么牌子好
吊兰的养殖方法
撕逼是什么意思
红颜知己是什么
近似数是什么意思
法律的作用是什么
质量的定义是什么
泡椒萝卜的腌制方法
什么是挂号信
石斛兰的养殖方法