自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万达电影怎么设置生日
2026-04-22 02:31:00
1、打开万达电影app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入个人主页,点击【铅笔图标】。
4、进入个人资料,点击【生日】。
5、进入弹出窗口,选择生日日期,点击【确定】。
相关推荐
如何通过肢体上知道女孩子对您有好感
阅读量:147
如何让男朋友或女朋友感受到安全感
阅读量:164
用英语写出三个手机的好处
阅读量:21
机动车和三轮车相撞,机动车负担全部责任吗
阅读量:34
linux怎么使用sftp
阅读量:138
猜你喜欢
月总结怎么写
怎么煮面
剩米饭怎么做好吃
ps怎么导入字体
bin文件怎么打开
嘴唇上长泡怎么办
脚麻了怎么办
乐视电视怎么样
岑参怎么读
电视投屏怎么设置
猜你喜欢
怎么去掉马赛克
桌面壁纸怎么换
小学生用英语怎么说
丝塔芙洗面奶怎么样
田的笔顺怎么写
简历工作经验怎么写
膀胱炎怎么治疗
天猫魔盒怎么用
时光之穴怎么去
收到儿子的礼物怎么发朋友圈