自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风禁用怎么解开
2026-05-11 19:11:49
1、点击打开手机设置。
2、点击打开隐私选项。
3、点击打开麦克风选项。
4、将被禁用的麦克风权限设置为绿色开启即可。
相关推荐
ios麦克风权限不见了
阅读量:159
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:108
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:107
苹果手机微信找不到麦克风权限
阅读量:159
ios麦克风权限不见了怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
山东政法学院怎么样
搜狗怎么打不认识的字
单反相机镜头怎么选
刘彻简介
监理日志怎么写
红烧带鱼的做法
健康之路减肥
基金怎么买卖
张抗抗简介
云顶之奕阵容阵容攻略
猜你喜欢
瑜伽减肥吗
使命召唤9攻略
全球速卖通怎么开店
减肥后皮肤松弛怎么办
鲜鱿鱼怎么做好吃
巴豆可以减肥吗
快穿之女配攻略
红烧鲤鱼
长海县旅游攻略
如何减肥最快