自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一席APP是怎么开启推送消息选项的
2026-04-27 10:55:19
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【推送消息设置】选项点击进入进行设置,即可开启此选项。
相关推荐
讯飞有声APP怎样开启推送消息选项
阅读量:78
豆瓣阅读APP怎样开启接收推送消息选项
阅读量:21
小书狐APP怎样开启消息推送选项
阅读量:125
一席APP怎样开启推送消息选项
阅读量:179
塔读小说APP怎样开启消息推送选项
阅读量:81
猜你喜欢
wifi是什么
增强ct是什么意思
gre是什么考试
注册公司需要什么资料
三角形面积公式是什么
s925是什么
security什么意思
维生素k的作用
秋水伊人什么意思
望而生畏是什么意思
猜你喜欢
迎难而上是什么意思
伏特加是什么
什么是基金净值
维生素b
芡实是什么
什么地方好玩
运动帽
油性皮肤用什么洗面奶
神采奕奕是什么意思
承兑汇票是什么