自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许朴朴超市推送个性化内容
2026-05-18 01:48:07
1、点击手机桌面安装好的“朴朴超市”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的设置按钮
4、点击箭头指的“隐私”选项
5、点击箭头指的按钮即可
相关推荐
朴朴超市如何开发票
阅读量:87
朴朴超市怎么进行投简历
阅读量:37
朴朴超市怎样开发票
阅读量:92
朴朴超市怎么开发票
阅读量:153
朴朴超市怎么清除缓存内容
阅读量:139
猜你喜欢
后会无期什么意思
tina是什么意思
白化病是什么
什么是招标
什么真美作文
什么是4s店
床单什么面料好
猴魁属于什么茶
form是什么意思
维生素d缺乏症
猜你喜欢
css是什么
opinion是什么意思
欲加之罪何患无辞是什么意思
什么是黑茶
浮屠是什么意思
tick是什么意思
天竺葵的养殖方法
地球的运动
眼睛一直跳是什么原因
酸菜怎么腌制