自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电话了怎么闪灯
2026-04-24 11:18:42
1、首先,我们打开手机,进入到设置页面后,点击辅助功能;
2、接着,在辅助功能页面中,我们点击音频与视觉选项;
3、最后,点击新页面中的LED闪烁以示提醒,就可以让苹果手机来电话时闪灯了
相关推荐
iphone13天气怎么设置城市
阅读量:33
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:164
iPhone14如何设置发音替换的语言
阅读量:21
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:45
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:21
猜你喜欢
契税什么时候缴纳
阿鲁巴什么意思
戒烟有什么好方法
人事代理是什么意思
蛋糕模具什么牌子好
萍水相逢的意思
s13什么意思
耷拉的意思
知悉是什么意思
惠崇春江晚景的意思
猜你喜欢
黄钻有什么特权
意乱情迷什么意思
隐约的意思
umbrella是什么意思
碧空如洗的意思
香格里拉的意思
什么叫小产权
持之以恒的意思
5201314是什么意思
gc是什么意思