自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫APP怎么添加新患者
2026-05-04 16:54:26
1、好大夫APP怎么添加新患者?首先,打开好大夫APP。
2、点击我的。
3、点击患者管理。
4、点击添加新患者。
5、输入信息点击提交就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
四川e社保怎么缴费
阅读量:70
染色体异常怎么办
阅读量:151
肥皂用到最后容易断怎么办?
阅读量:156
抖音怎么看访客记录2021
阅读量:50
我们恋爱吧第二季怎么预约
阅读量:99
猜你喜欢
怎么治牙疼
爽肤水怎么用
怎么看电脑型号
佳钓尼鱼竿怎么样
油耗怎么计算
念珠菌感染怎么治疗
海信电视投屏怎么设置
倒立怎么练
怎么生儿子
周记怎么写400字
猜你喜欢
我怎么了作文
头昏怎么办
外阴痒怎么办
福特野马怎么样
皮肤干燥起皮怎么办
胸闷怎么办
身上痒是怎么回事
比亚迪f0怎么样
淘宝怎么改收货地址
吐酸水是怎么回事