自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启今日头条的个性化推荐
2026-04-21 22:03:01
1、点击打开个人界面的隐私设置。
2、在隐私设置界面点击打开个性化推荐设置。
3、在个性化推荐设置中开启个性化推荐功能。
相关推荐
今日头条在哪里打开个性化推荐设置
阅读量:61
今日头条基于所在位置个性化推荐怎么设置
阅读量:58
梦幻新诛仙角色装备打造方案推荐
阅读量:127
今日头条打开自动跳到推荐如何设置?
阅读量:138
迅雷如何调整字体大小
阅读量:150
猜你喜欢
巽怎么读
鸭子的做法大全家常
吻痕怎么快速消除
为什么会流鼻血
书信格式怎么写
正宗可乐鸡翅的做法
梓怎么读
栀怎么读
熏肉大饼的做法
杼怎么读
猜你喜欢
禤怎么读
毕业论文怎么写
眼睛散光怎么恢复
骋怎么读
凤梨怎么吃
睢字怎么读
佛手柑怎么吃
仓鼠怎么分公母
蓑怎么读
口腔溃疡反复发作是怎么回事