自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消苹果13pro安装软件按侧屏两下?
2026-04-24 17:38:13
1、进入手机‘设置’,点击‘辅助功能’
2、然后下滑页面,找到‘侧边按钮’选项
3、点击‘使用密码进行支付’右方按钮将其打开
相关推荐
iphone13按两下安装APP怎么取消
阅读量:69
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:113
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:46
苹果手机怎么设置按两下安装
阅读量:87
苹果13按两下安装怎么按不了
阅读量:122
猜你喜欢
know是什么意思
送老师什么花
窝心是什么意思
pass是什么意思
co是什么意思
考研考什么
喜出望外的望是什么意思
手机飞行模式是什么意思
什么是记叙文
试管婴儿是什么
猜你喜欢
薪级工资是什么意思
题记是什么
sky是什么意思
玻尿酸是什么
板塔结合是什么意思
自负盈亏是什么意思
银行贷款需要什么条件
way是什么意思
望穿秋水是什么意思
资产减值损失属于什么科目