自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店里商品如何分类
2026-04-24 03:41:26
1、打开微店面,如图
点击我的微店。
2、点击分类管理,如图
3、点击添加分类,如图
4、填写商品分类名称,如图
5、点击保存更改,如图
6、这样分类设置就成功了,如图
相关推荐
淘宝子账号怎么设置
阅读量:30
小红书在哪里可以查看小红书号
阅读量:68
微信如何解绑手机号?
阅读量:94
喜马拉雅电商怎么申请带货
阅读量:189
如何参与闲鱼的百币夺宝活动
阅读量:180
猜你喜欢
珀莱雅护肤品怎么样
凉拌黄瓜的做法
腐乳肉的家常做法
豆腐的做法大全
香菇炒肉的做法
腰肌劳损怎么恢复
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
炝拌土豆丝的做法
新生儿黄疸怎么退的快
凉拌苦菊的家常做法
猜你喜欢
薯条的做法
宫保鸡丁家常做法
香芋的做法
玉米面粥的做法
烧饼的做法
反复发烧是怎么回事
炸鸡块的做法
酸萝卜老鸭汤的做法
楫怎么读
鸽子汤怎么炖最营养