自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手环低电提醒怎么设置
2026-04-25 19:42:30
1、打开keep,点击底部计划图标。
2、点击右上角手环图标。
3、界面跳转,点击右上角设置。
4、找到低电量通知,点击右侧按钮。
5、按钮显示为绿色时,低电提醒成功打开。
相关推荐
iPhone岭南通app图标关闭右上角角标通知
阅读量:184
iPhone设置关闭keep访问定位服务步骤
阅读量:122
文言文APP如何绑定微信
阅读量:131
iPhone功能开启爱奇艺app【实时活动】
阅读量:171
豆瓣如何将[小组]快捷方式添加到桌面
阅读量:86
猜你喜欢
房天下怎么样
琅琊台风景区
psp怎么连接电脑
哈尔滨职业技术学院怎么样
温带海洋性气候特点
加减符号在一起怎么打
厦门旅游团
天然气表怎么偷气
肠癌放屁特点
u盘写保护怎么格式化
猜你喜欢
新中式风格特点
旅游 英语
沧州旅游
牛首山风景区
去西双版纳旅游
北汽绅宝x65怎么样
施工图怎么画
怎么屏蔽wifi信号
蒲公英的特点
北海旅游景点