自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置经典模式
2026-05-03 15:39:35
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击桌面。
2、在桌面页面点击桌面模式。
3、在桌面模式下面点击经典模式即可。
相关推荐
小米手机极简模式如何设置
阅读量:54
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:140
小米手机如何用全能分词
阅读量:171
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:124
小米8手机如何管理应用通知?
阅读量:154
猜你喜欢
日成念什么
集合竞价是什么意思
黄玫瑰的花语是什么
我发现了什么的作文
日出东方却落于西什么意思
和娱乐体验包是什么
足球越位是什么意思
维生素c片说明书
岁月静好什么意思
什么是酒糟鼻
猜你喜欢
冰球运动
什么是g大调
gc什么意思
运动手表品牌排行榜
o2是什么意思
日皮是什么意思
维生素b6可以治痘痘
daddy是什么意思
残疾证有什么用
现在学什么技术有前途