自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用微信使用滴滴打车
2026-04-25 05:02:55
1、打开微信之后点击右下角的我。
2、然后点击支付。
3、点击滴滴出行。
4、在这里可以选择想要叫的车是什么类型的车。
5、选择完成之后点击这里输入你要去的地方。
6、然后点击呼叫即可。
相关推荐
如何在微信中使用滴滴打车
阅读量:41
如何使用微信滴滴打快车
阅读量:96
微信如何使用滴滴打车
阅读量:71
微信怎么滴滴叫车
阅读量:151
微信滴滴打车怎么用
阅读量:159
猜你喜欢
大黄鱼怎么做
恐吓的近义词
西南交大怎么样
孕妇牙龈肿痛怎么办
困窘的近义词
秀丽的近义词是什么
为什么感冒会流鼻涕
眼部脂肪粒怎么去除
北京军事博物馆
比度克怎么样
猜你喜欢
散光是怎么回事
南京博物馆
汉密尔顿手表怎么样
出奇的近义词
角质层薄怎么办
蛏子怎么洗
憧憬的近义词是什么
编织的近义词
韩国女明星发型
怎么装修房子