自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云软件如何永久删除回收站中的文件
2026-04-22 16:39:40
1、在手机上打开腾讯微云,点击个人中心的“回收站”。
2、在打开的页面中,点击右侧的“菜单”。
3、在打开的弹窗中,点击“永久删除”。
4、在打开的弹窗中,点击“永久删除1个文件”即可。
相关推荐
腾讯微云软件怎么永久删除回收站中的文件
阅读量:76
腾讯微云怎样查询回收站?
阅读量:184
腾讯微云软件如何永久删除回收站中的文件?
阅读量:175
腾讯微云如何在回收站中还原文件?
阅读量:21
腾讯微云怎样永久删除回收站中的文件
阅读量:127
猜你喜欢
寡宿是什么意思
监视居住是什么意思
fpx什么意思
京东打白条是什么意思
crp是什么意思
faculty什么意思
四面八方是什么意思
光年是什么意思
什么是肉鸡
忏悔的意思
猜你喜欢
凌乱什么意思
passion是什么意思
ipad是什么意思
otg是什么意思
究竟的意思
负责的意思
什么叫丹凤眼
可恶的意思
gray是什么意思
bbs是什么意思