自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何清除缓存
2026-04-22 13:22:07
1、第一步:打开去哪儿旅行软件的设置页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
2、第二步:在系统设置中,点击【清除缓存】选项,如图所示。
3、第三步:弹出清除缓存提示页面,点击【确定】即可,如图所示。
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:93
去哪儿旅行缓存怎么清除
阅读量:161
去哪儿旅行是如何清除缓存的
阅读量:181
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:55
去哪儿旅行如何清除缓存?
阅读量:143
猜你喜欢
过失的近义词
宝宝发型女孩
怎么制作水印
感冒能喝牛奶吗
电池充不进电怎么办
多愁善感怎么办
湖北省博物馆
悲惨的近义词
怎么做水果沙拉
称赞的近义词
猜你喜欢
苹果手机中毒怎么办
中国文学常识大全
孕妇贫血怎么补
要求的近义词
北京自然博物馆
颤抖的近义词
黑眼圈怎么回事
显卡风扇怎么拆
怎么做疙瘩汤
油墨怎么洗