自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的运动记录怎么删除
2026-04-23 16:07:03
1、在app中找到【运动记录】。
2、进入运动详情页后点击【三个点】。
3、在弹出页点击【删除记录】,运动记录删除成功。
相关推荐
小米健康怎么查看运动记录
阅读量:169
小米手机不显示步数
阅读量:69
小米手机步数一直为0怎么办
阅读量:34
红米手机怎样开启计步功能
阅读量:164
小米手机怎么打开运动计步
阅读量:153
猜你喜欢
sobranie是什么烟
麻豆是什么
total是什么意思
研究生调剂是什么意思
送礼送什么
什么是不动产
便秘是什么原因引起的
红细胞偏高有什么危害
横店是什么意思
雨散念什么
猜你喜欢
满五唯一是什么意思
什么花有毒
aspx是什么文件
左手中指戴戒指什么意思
怀孕初期有什么症状及反应
season是什么意思
bak是什么文件
请勿自误是什么意思
page是什么意思
flat是什么意思