自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启忽略重复点击的功能?
2026-05-11 21:51:26
1、首先糟劫我们在【设置】中打驼科罩开【辅助功能】,再点击【无障碍】选项。
2、进入【无障碍】后,下拉点篇凤击【屏幕触控】。
3、在【屏幕触控】列表中,点击【忽略重复点击】后的开关,将其打开即可。
相关推荐
一加9如何设置隐藏顶部区域?
阅读量:193
手机屏幕滑动不流畅
阅读量:146
华为荣耀手机怎么开启色彩校正功能
阅读量:89
vivo手机怎么修改导航键样式
阅读量:50
手机屏幕太灵敏怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
怎么变漂亮
网站ip地址怎么查
怎么下载ie浏览器
前脚掌疼是怎么回事
怎么淡斑祛斑
皮衣怎么洗
活性炭怎么用
小宝宝发烧怎么办
我的世界窗户怎么做
鲜牛奶怎么加热
猜你喜欢
肛瘘怎么治
棉衣怎么洗
宝宝流鼻涕怎么办
怎么吹笛子
博伦博格冰箱怎么样
地狱传送门怎么做
智能电表怎么看
右胸腔疼是怎么回事
老花眼怎么办
吃了精子会怎么样