自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝切换长辈模式
2026-04-23 15:36:20
1、打开手机淘宝,点击右上角设置。
2、在设置页面找到模式切换。
3、将标准模式切换为长辈模式。
4、返回首页,可以看到字体变大,页面简洁,适合长辈使用。
相关推荐
淘宝怎么样切换长辈模式
阅读量:34
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:121
淘宝长辈模式如何切换
阅读量:36
淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:130
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:124
猜你喜欢
母亲节送什么好
敌敌畏是什么
双抗检测是什么
6月1日是什么星座
1月是什么星座
cfa是什么意思
ue是什么意思
cucci是什么牌子
阿sir是什么意思
溢缴款是什么意思
猜你喜欢
人为什么会死
务实是什么意思
什么的树木
市净率是什么意思
shelf是什么意思
奇妙的近义词是什么
花椒泡脚有什么作用与功效吗
两弹一星指的是什么
种花家是什么意思
史加一笔是什么字