自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音软件如何开启桌面语音悬浮球
2026-04-22 04:29:03
1、首先打开手机的Hello语音软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置图标。
3、之后点击上面的偏好设置
4、最后点击开启桌面语音悬浮球就可以了
相关推荐
Hello语音软件怎么开启桌面语音悬浮球
阅读量:75
iPhone13pro手机如何设置打开悬浮球
阅读量:161
iPhone13如何显示QQ程序的数字角标
阅读量:183
iPhone14如何设置按键重复的间隔
阅读量:32
怎么设置苹果手机横幅来电显示?
阅读量:65
猜你喜欢
sale是什么意思
鸿鹄是什么
感冒喝什么汤
电导率是什么意思
白居易号什么
木耳和什么不能一起吃
什么风残月
嬲是什么意思
流通盘是什么意思
什么而什么
猜你喜欢
三月初三是什么日子
喝红酒有什么好处
二十不惑什么意思
黑洞里面是什么
玮是什么意思
champion是什么意思
虾与什么食物相克
fta是什么意思
aa是什么意思
纳米技术是什么意思