自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台怎么修改店铺的联系地址
2026-05-01 02:00:24
1、鼠标双击千牛工作台,进入千牛首页。
2、进入后点击左边分类栏【店铺】。
3、店铺信息页面,点击【修改信息】。
4、最后输入新的联系地址,单击【保存】即可。
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:135
千牛怎么发链接给买家
阅读量:36
千牛工作台中,怎么查看物流信息?
阅读量:122
千牛子账号怎么创建
阅读量:133
千牛订单怎么更改价格
阅读量:190
猜你喜欢
铁锅生锈怎么处理
抖音怎么知道谁看过我
红萝卜的做法大全家常
苹果手机怎么设置动态壁纸
燧怎么读
火锅用英语怎么说
手指关节疼痛是怎么回事
怎么包饺子
虾酱豆腐的做法
双系统怎么切换
猜你喜欢
我的世界栅栏怎么做
我的世界发射器怎么做
丰都为什么叫鬼城
oppo手机怎么截屏
为什么暑假比寒假长
mac地址怎么查
熵怎么读
为什么女生会出水
怎么寄快递
微信怎么恢复聊天记录