自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么解除授权
2026-04-28 09:43:29
1、进入手机的云闪付软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私设置。
4、点击上面的账号授权管理。
5、选择要解除的应用。
6、最后点击解除授权即可。
相关推荐
建行代收授权怎么关闭
阅读量:97
银行代扣怎么取消
阅读量:50
信用卡快到期了怎么换卡
阅读量:102
买单吧扫码支付怎么用
阅读量:26
如何注销未激活信用卡
阅读量:125
猜你喜欢
孕妇可以吃芋头
用哑铃怎么练胸肌
钢筋直径符号怎么打
专升本可以报考哪些大学
襄阳旅游
天堂寨旅游攻略
贵州旅游景点地图
什么软件可以看电视直播
怎么查q币余额
三水南丹山风景区
猜你喜欢
可以赚钱的软件
甘南旅游地图
牛奶可以美白吗
腾冲旅游
凉拌菜做法大全
成吉思汗陵旅游区
杨梅怎么保存
凉拌粉丝
苏州职业大学怎么样
佛山旅游景点大全