自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭智能助理
2026-04-26 04:03:14
1、打开红米手机的设置,进入设置界面后,点击【桌面】。
2、点击后,进入桌面设置界面,点击【智能助理】。
3、点击后,会出现【关闭智能助理】的提示,点击【关闭】即可关闭智能助理!
相关推荐
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:156
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:174
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:146
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:108
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:145
猜你喜欢
微信转账怎么退回
炒腰花的家常做法
鸡肉炖土豆的做法
小炒牛肉的做法
生板栗怎么去皮最快
柚子茶的做法
棒子骨汤的做法
土豆牛腩的做法
炸酱面的做法
抖音怎么直播
猜你喜欢
麻花的做法
油香的做法
葱油豆腐皮的做法
纳豆的做法
燕鱼的做法
孑怎么读
磬怎么读
煎饼果子面糊的做法
膏蟹的做法
红烧排骨怎么做