自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo账号怎么注销
2026-04-30 21:57:59
1、
点击个人头像
打开手机上设置,选择上方的个人头像。
2、
点击安全中心
点击右下角我的,选择安全中心。
3、
点击隐私设置
在界面中选择隐私设置。
4、
点击账号注销
选择账号注销,并选择申请注销。
相关推荐
奶茶店消费者有哪些购物心态?
阅读量:134
烟雨江湖怎么脱下内甲
阅读量:193
抠线稿,把彩色的动漫图抠出线稿
阅读量:129
自己太作了,男友要分手,怎么让男友回心转意
阅读量:55
左右或欲引相如去 古文翻译
阅读量:147
猜你喜欢
冬笋怎么做好吃又简单
手机网速慢怎么办
宫颈囊肿怎么办
遇到危险怎么办
薄荷糖吃多了会怎么样
dwg文件怎么打开
宫外孕怎么办处理方法
耳屎多是怎么回事
开水烫伤怎么办
磨牙怎么办
猜你喜欢
win10怎么关闭自动更新
怎么做蛋炒饭
新生儿鼻塞怎么办
个人信用贷款怎么贷
蒙古包蚊帐怎么安装
宫寒怎么治疗
黄花鱼怎么做
2分利息怎么算
染色体怎么检查
口香糖咽下去怎么办