自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP中怎么查看个人信息收集清单
2026-04-22 02:35:44
1、手机里找到APP,粉红色图标,点击进入;
2、进入APP设置页面,近20项内容,点击个人信息收集和使用清单;
3、进入个人信息收集和使用清单页面,包含两项内容,点击后面的箭头看详情;
相关推荐
腾讯微云APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:38
微信怎么查看个人信息收集清单
阅读量:113
唯品会怎么查看个人信息第三方共享清单内容
阅读量:46
智学网APP怎么查看个人信息收集清单
阅读量:41
微信怎么查看个人信息收集清单
阅读量:133
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
胆红素高的治疗方法
离婚证怎么办
怎么改善毛孔粗大
控制早泄的方法
怎么发帖子到网上
什么东西好吃
平方公式大全
腱鞘囊肿最佳治疗方法
怎么缩小咬肌
猜你喜欢
怎么买车险
肖战图片大全
百合花的养殖方法和注意事项
文言文大全
笑话大全哄女朋友开心
广西民族大学怎么样
必利劲怎么样
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
翻译方法有哪些
小鲫鱼怎么做好吃