自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把千牛的好友加入店铺黑名单
2026-04-22 11:04:45
1、进入消息的页面选择“联系人”按钮
2、然后在联系人的页面选择“展开分组”列表
3、随后显示好友列表后选择“按住好友”的昵称
4、此时调出悬浮对话框选择“加入店铺黑名单”选项。
相关推荐
京淘盒补流量软件使用教程
阅读量:170
在淘宝天猫购物卖家未按约定时间发货怎么办?
阅读量:85
千牛订阅的系统消息怎么取消提醒
阅读量:44
淘宝如何禁止恶意买家下单
阅读量:88
怎么打印淘宝快递单?淘宝快递单打印教程
阅读量:69
猜你喜欢
广式腊肉的腌制方法
婴儿打嗝是怎么回事
怎么把几张照片拼在一起
方法检出限
网络赚钱方法
最好吃的方便面
慢性荨麻疹怎么治
新鞋磨脚怎么办
瘦肉怎么做好吃
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
猜你喜欢
猪肺怎么做好吃
压缩文件怎么加密
怀孕肚子疼怎么回事
空调加氟方法
的方法
十字绣勾边怎么勾
蒸蛋怎么做好吃又嫩
葱爆羊肉的家常做法
tcl冰箱质量怎么样
失眠治疗方法