自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么关闭推荐的广告?
2026-05-16 00:55:01
1、我们在虎牙直播页面里点击右上角齿轮图标。
2、往下找到隐私设置选项,点击它。
3、打开广告个性化管理选项,进入页面。
4、最后我们关闭”根据您的信息展示广告“开关即可关闭推荐的广告。
相关推荐
如何关闭虎牙直播APP根据您的信息展示广告
阅读量:143
虎牙直播广告如何才能关闭
阅读量:180
虎牙怎么关闭直播间广告
阅读量:121
虎牙直播如何关闭广告
阅读量:74
虎牙直播怎么关闭广告
阅读量:181
猜你喜欢
鼻头毛孔大怎么办
肝火旺如何调理
屏保密码如何设置
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
鄂f是哪里的车牌
肚子胀气如何快速消除
元大都遗址位于现在的哪里
怎么看电视台直播
个人所得税如何计算
欧达摄像机怎么样
猜你喜欢
怎么显示桌面图标
img文件怎么打开
word里怎么画图
狗狗掉毛严重怎么办
如何格式化手机
布达拉宫在哪里
如何养胃
小米路由器怎么样
刺五加泡水喝的功效
duang怎么写